КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК АЛКОГОЛЬ

алкогольДействие алкоголя на организм человека известно давно и каждому. В небольших дозах, этонол снимает напряжение и тревожность, чаще всего сопровождается эйфорией. При увеличении дозы нарушается координация движений. Алкоголь действует на многие органы человека такие как желудок, печень, седечно сосудистая система. При отравлении этанолом, возможна рвота, а на следующий день похмелье, сопровождающееся плохим состоянием, тошнотой, рвотой, головными болями, жаждой, возможен озноб или жар. Аудио наркотик алкоголь вызывает похожие состояние, как и употребление спиртного.
57 коммент.:

После прослушивания больше половины трека я себя чувствовал как после пару бутылок пива))))))))


а похмелье было потом?))


как оно???))


Чето меня ваще не вставило от алкоголя. Еще слушал нитро тоже никакова эфекта


ти лсд послушай


ссать тока захотелось))


ни фига)


че то здесь наяба........=(


а где никотин я слышал такой трек тоже есть?


Слушать надо в наушниках, расслабившись, лёжа, с закрытыми глазами и стараясь ни о чём не думать, тогда точно подействует! Если это самовнушение, то какая разница! Советую так прикосновение бога послушать, точно вставит через 5-10 минут.


незабываемо.....


хуйня


вы попробуйте на работе, в самый час пик...и ни при каких обстоятельствах не вытаскивайте наушники из своих ушей...и занимайтесь своей работой!эффект вы ощутите, в буквальном смысле, через 3 минуты!попробуйте


у меня что-то со зрением стало...резкость пропала О__о


чёт нехрена не вставляет!..надувалова...и кокаин и лсд пробовала...бред!!!!!!!!!!!!!!!


а кто скачал, выложите один по приколу где нить, увидеть хоть надувалово или нет. интересно


слушал 5 часов и даже не встал


супееер


да просто гудок какой то и все, эффект нуль!


а кто скачал, выложите один по приколу где нить, увидеть хоть надувалово или нет. интересно

здесь бесплатно скачивать!!!


Да, бывают уникальные люди, выкладываешь чтобы бесплатно скачивали, а они все равно не верят. Он наверно думает что деньги отберут))))))Не пробуй, а то еще с мозгами что-нибудь случится))))


Да нихуя меня не прет!


да хуууй знает, может и есть в этом шо то интересное, но мне дак лично надоело эти шумы слушать


ща бухну...


а где взять файл reseT???


послушал, думал херня, но ошибался, чуствовал себя так будто литров 5 пива выпил


Норм... Пару минут поперло, голова стала лёгкой... Короч, как после стаканчика слабого пефка ХеХЕХЕХ!!!


а где другие наркотики, тут тока алкоголь!!


Я СЛУШАЛ ПРИКОСНОВЕНИЕ БОГА!!!!ВАЩЕ КЛЕВО!!!!ЭТО РАБОТАЕТ!!!ТОЛЬКО НАДО,ЛЕЧЬ,ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ!!!!


Нажми вверху на Бесплатные аудио наркотики попадешь на глвную страницу)


Хм.....щас попробуем!


чё то я не понял должно быть шипение 30 минут и всё ?


нас ещё ща от тавегила вштырит, а после алко наверно ваще унесет в рай


действие на организм у всех разное... кого так сказать "НЕ ВСТАВЛЯЕТ" значит у вас есть либо иммунитет и вас не так уж и сложно будет подсадить на простой наркотик, либо вы сидели на наркотике (подобное алкоголю) большое время... ведь даже курение травы уже ведут отклонение в мозгах ... попробуйте сходить к психологу и проверить свой мозг, так как у вас может быть просто нарушенна психика...


предположим что это МЕГАНАЕБ! НО для админа тогда какая выгода? не вижу в этом смысла))) ведь админ все это выложил бесплатно, без всяких СМС и всякой другой хрени!!! Трудно сказать что прет прямо-таки невьебенно...может потом проявится?))) лично сам попробовал бухло и Абсент - определенно почувствовал интересные всплески состояния (правда короткие!) такие: как бы тело начинает парить немного + приятные волны с головы до ног!


Да все прет уметь просто надо использовать а не так как обычный музон гонять.Ну если алкоголь не прёт попробуй другое их тут дохуя.


огромное СПАСИБО АДМИНАМ!РЕСПЕКТ ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ))


я пока скачивал меня уже поперло:D


Работает!!! в голове вертушка и тело онемело всё. на пивко потянуло


незнаю как у других, а меня просто расслабило и руки стали немного дрожать:)


переслушал почти всё кроме ресета и никакого эфекта....чё делать народ?


купить нормальные наушники!!! с возможностью высоких частот и без шума желательно!!! а главное расслабиться и ниочем совсем не думать!!!


Бля штирит реально. Думал что это правда кидалова.
Спасибо админу :) Попробывал токо алкоголь, но обязательно попробую чтото еще. Обязательно вложу рубль в ваш сайт.
Чувства:
Голова немного болит. Шея болит. Носит. Штирит не по детски.Твою мать пиндос как штирит. БОЛЬШОЕ спасибо админ:) Люди я слушал трек без на ушников.
но вечером, при свете, на компе с обычными колонками, РЕАЛЬНО ШТЫРИТ!!


админ,а админ?когда появятся новые треки?


Уже появились вверху Адреналин. А чтобы не пропустить нажми на Подпишись по EMAIL))))


Послушал,эффект конешн нетакой как в реале,но всеже он есть,спс


меня на 5ой минуте слегка шатать начало а потом ходить тяжеловато немного стало


чё то я не врубаюсь????? Если я прослушаю этот трек, то чё пьяным стану????


слушаю 8 минуту на смешок пробивает... по клавишам чуть не попадаю и характерно голова кружится... будто я випил парочку коктейлей =)))) сам не ожидал такого..


а люди это не наеб???я лазил по сайтам разным.именно про аудио нарк.и вот про оргазм и почти везде одни и те же комменты написаны.че за дела???или у вас какая то договоренность между сайтами???)))))))


Я не знаю что там на других сайтах, но точно могу сказать что ты мог встретить сайт,один в один с этим, и такими же коментами. Это я делал, думал придется закрыть этот, решил перестраховатся))) Но теперь он один такой - уникальный)))


а ну может и так.я потом посмотрел и имена пользователей те же самые.понял че все в порядке. ;)


Страховочный сайт я удалил, так что больше таких коментов нигде не увидеть)))


А шумы должны быть или тока музыка? у меня музыка сопровождается шумом! так и надо? если нет, чо делать? заранее СПАСИБО!


Шумы - это и есть бинауральные ритмы, они ни чем не сопровождаются, может они в каких то моментах напоминают ритм, но не музыку))))


ффуф ниче так дозка половил вертолетиков да покачало слегонца особенно под конец.


Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции