КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК ПРИКОСНОВЕНИЕ БОГА

прикосновение богаДоза прикосновение Бога стала очень важной дозой для проекта I-Dozer. Не предназначена для повседневного употребления, так как считается очень сильным аудио наркотиком. Когда Вы лежите с закрытыми глазами и прослушивате эту дозу, перед Вами пролетает целый мир. Трепещущиеся веки, ясновидение, возникает ощущение огромного понимания смысла жизни, так же вожможно появление ощущения большого страха. Аудио наркотик прикосновение бога, относится к премиум дозе. Их всего две - это Hand Of God и Gate of Hades.
53 коммент.:

Круто Бог есть!!!


Нихуя чет ...Бошка болит..я перед треком покурил, может поэтому ППц...Хотя когда трек шел мне казалось что у меня ноги шевеЛятся ))))


Это было что-то!!! Я полусидел в кресле в расслабленном состоянии и с закрытыми глазами. Через 5 минут начал проступать свет, затем тело стало слегка покалывать, появилось чувство полёта! постепенно всё это ослабевало, а потом вновь появлялось ещё сильней! После прослушивания в голове прояснилось(хотя усталость в теле осталась), пере хотелось спать(у меня сессия - в голове туман, спать постоянно хочется), настроение стало офигенным!!! Вчера нитро пробовал - не подействовало, думал уже не подействует. Спасибо сайту большое! Добавляйте побольше новых, особенно с учёбой связанные, я теперь всё переслушаю:)


Ещё иногда перед закрытыми глазами как-будто что-то мелькало и в конце музыка послышалась, но в этом не уверен. Возможно всё это самовнушение, но если даже так, то какая разница? эффект ведь есть!


Вы чё гоните??Ахуительно вставило!!!


а то, что помехи в каждом треке - это так и надо???


ни за что не поверил бы! Это действительно действует. У меня получилось так, что я как бы опъянел. Апатия. Это не хорошо, но и не плохо. Легкая доля эйфории.


ответье мне, пожалуйста...меня очень смущают эти помехи.... АДМИН, АУ!!!!


помехи эт нормально


точно? ну ладно тогда)))


я единственный, кто с закрытыми глазами свет видел? у меня друг тоже видел. и веки ещё дёргались


хы,надо это попробовать, када лсд слушал(глаза закрыл) казалось что в космосе летел,веки дёргались,и иногда сам дёргался xD


ааааааааааааааааа,во ппц,я слышу как в голове война идёт xD
Выстрелы,взрываетцо чёто,ааааааа


лан)) каждый остался при своем мнении)) одна прозба, добавь трек GateofHades ))) на мой взгляд самый крутой))


блиииинн....я под них ток засыпаю))))))))эт мой личный сорт снотворного..)


Натали, такая же тема, лежу в общем слушаю этот трек (а времени три часа дня всего) глаза закрыты, но какие-то глюки начинают идти, свечение фиолетовое, желтое, зеленое какие-то узоры складываются и вообще ощущение полного деформирования мозга, все это конечно весело было, но в сон потянуло конкретно... бросил на пол плеер, укрылся одеялом, проснулся в пол первого ночи...)


Такое ощущение , что ты находишься в состоянии свободного падения, дыхание очень медленое, подействовало классно!!!


ЩАС СПОДРУГОЙ СКАЧИВАЕМ,ПОТОМ ПРОСЛУШАЕМ !!)КОМЕНТ НАПИШЕМ)


спс прикольная вешь)))


вечерком прослушаю сообщю


О чорт...господи спасибо что есть этот сайт!!!


блиин так голова болит после этого((


у мя правая рука и нога дрыгались иногда и когда я был с закрытыми глазами то какойто придурок типа черного ельфа (с ЛайнАге 2) выпригнул и начал махать кастетами а так больше нечо


Короче,лежу я значит с закрытыми глазами, слушаю...и тут появляется перед глазами белое сияние...оттуда такая большая рука берёт меня за плечо и такой величественный голос говорит: Что же ты, Сын Мой, всякой х*йнёй страдаешь, шёл бы лучше билеты учил, в понедельник экзамен как-никак...)))


круто, чувак ты жжешь, с братом ща тоже скачаем, напишем коменты))))


Ув.Админ!ответь пожалуста на такой вопрос!это реально на подделка???просто бесплатный сыр только в мышеловке!!!


я хоь и не админ но говорю что это не подделка)))))))!!!!!!!!!!


я подтверждаю, а если считаешь так про бесплатный сыр, тогда чё ты вообще в инете делаешь?


аааа!!!!у нас нах на плакате цвет поменялся, дартс начал шевелится, волны по башке лупили, страшно нах


Админ плиз не надо, не омбращай внимание на недавольных


Слушал слашал даже до конца прослушал и ни кто ком не не прикоснулся))))) Короче чушь это всё!


Прикасатся может и никто не прикасался, а вот эйфория была. И не отпускает зараза((


Хватит рекламировать тут, достал, везде понаписал!!! Это прога на англ!!! Лучше тут с русским описанием качать. Ты знаешь, что эти файлообменники против флуда? я им напишу, чтоб тебя забанили там нафиг!!!


чёт вообще не зацепило ):


"Короче,лежу я значит с закрытыми глазами, слушаю...и тут появляется перед глазами белое сияние...оттуда такая большая рука берёт меня за плечо и такой величественный голос говорит: Что же ты, Сын Мой, всякой х*йнёй страдаешь, шёл бы лучше билеты учил, в понедельник экзамен как-никак...)))"
ахахахаахха (((((((((((((:
мне этот комент больше эйфории и радости дал(((:


Короче врубил , слушаю , сначала поколование началось , пототом как будто куда то полетел , а потом руки перстал ччувствовать , а рук не увидел (


Люди берегитесь это психическое оружие мой парень слушал ему постоянно мерещились заговоры он даже рассказал что к нему инопланетне прилетали и ставили над ним опыты кстате плетка там тоже присутствовала он постоянно наровил ..... я не соглашалась ему очень хотелось чтоб я делала ему больно.Такие вещи нельзя размещать в интернете это только над крысами испытывать можно в специалезированых лабораториях.


специально написано, что людям со слабой психикой не слушать(( может и внатуре башею сорвать((


Все дозы протестированы группой людей, которые считают себя опытными в модификации бинауральных ритмов. Ни одна доза не допускается к продаже, пока ее работоспособность не будет доказана подавляющим большинством испытателей. Мы обнаружили, что пользователи делятся на 3 категории:
- Восприимчивые к бинауральным ритмам
- Изначально невосприимчивые к бинауральным римам
- Имеющие своеобразный иммунитет к бинауральным ритмам
Взято с оф. сайта.
Я думаю доверять можно только официальным источникам. Работают над этим они уже не первый год, если бы были случаи с летальным исходом, именно от прослушивания аудио наркотиков, то нам бы сейчас нечего было бы обсуждать))))
Но все же вы слушаете это аудио на свой страх и риск.


сначала ничего, потом мне стало почему то очень страшно))) а потом....значит я появляюсь на свет, вижу маму, папа с роддома встречает, шото там говорит типо сюси-муси какая доченька красивая xD xD реально казалось что всё своё детство я прожила второй раз)))))


Люди! Вот на меня например не действует, но я против этого ничего не имею, просто возможно я не восприимчивая к этому, а весь этот бред типа "это психическое оружие, бла бла бла" просто неудачная попытка выпендриться и привлечь к себе внимание! Сейчас вот скачиваю "счастье", буду пытаться прочувствовать, может и получится


На музло из Сайлент Хиллов похоже:)


вчера в новостях на НТВ видел про аудио-наркотики))) тока там они по другому назывались-по-научному) сказали что безвредные, уже давног используется в медицине(тока там про те, что глюки вызывают не говорили) я у мамы спросил, она медсестрой работала, так 20 лет назад им их в какой-то больнице показывали, она тогда практику кажется проходила


вот шторит я себя хенкокон почювствовал жесть просто!!!!!!!!


А на меня вообще никак не подействовало, только сначала голова начала болеть, а затем попустило...
Все перепробовала, вплоть до "мазохиста" - эффекта 0(((


не знаю кого там не вставило! уже пол часа прошло как я прослушала и меня до сих пор покачивает! такое чуство что я или спала долго или на качеле какой то каталась! когда слушала не чуствовала своего тела вообще...не могла даже губами пошевелить! ноги были быд то бы прикованы к полу и не отрывались...вообщем мне очень нравтся! слушаю уже 5 трек ия просто в восторге!!!


Ппц...торкнуло,кайф!Потом,когда прослушала,ваще непонятно было=)


Хоть это и бесплатно, но админ все равно зарабатывает. Думаете на обменники заливают ради альтруистических чувств? Обменники платят за скачивание файла. Так что админ молодец!
Ничего против не имею, сам хотел бесплатно попробовать эти "аудионаркотики".

Есть специальная прога, с помощью которой это делают, у меня раньше была. Как то раз врубил ее, поставил какие то эфекты и включил проигрывание. Чуть не усрался с перепугу! Потом полчаса в себя приходил))


слышала журчание воды когда сняла наушники, прошло за 30 секунд. Чувствую острее запахи. В целом легкое помутнение в голове, но вроде все окей. )))


После прослушивание данного трека потерял сознание. Родные говорят что я ходил по дому и что-то им говорил. Проснулся на утро ничего не помню!!


А можете хоть кто ответить: Безопасно ли дальше слушать такие наркотии, если во время первого прослушивания (правда другого трека), было ощющение страха, холода и все тело дрожало (ощющение будтоя в купальники во время зимы по морозу прошлась)и даже зубы реально стучали. Во время второго прослушивание сильного дрожания не было.


Прикиньте ура, я не могу сказать что иеня попёрло но, во время трека я слышал как будто какой то монах играет на дудке типа сопилки приятную мелодию))))


Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции