КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК RESET

ресетДоза Reset была сделана для того, чтобы "очистить" Ваш мозг от уже прослушенного аудио наркотика, а так же для прослушивания нескольких аудио наркотиков подряд, необходимо между ними прослушать трек Reset.
Скачать в мп3 с Extabit.

Карта сайта

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые дозы, для того чтобы это не пропустить рекомендую подписаться на RSS ленту. В результате когда на сайте появется обновление вам на электронную почту придет письмо.

Подпишись по Email.


87 коммент.:

Я так понимаю эту штуку нужно слушать в перерыве между дозами? А что будет если сразу несколько наркотиков подряд))))


А ты попробуй, потом раскажешь=)


а зачем это нужно? меня вполне устраивает мое состояние....
Просто так не отпустит?


огромное спасибо администратору этого сайта.
Во всем интернете почти нет бесплатных аудио наркотиков в mp3!


Классный сайт.Ищу, ищу в интернете бесплатные аудио наркотики а нифига. То просят зарегистрироваться, то отправка смс, надоело. А тут файлообменники. Это всё же лучше ждать 1 минуту чем транжирит реальные деньги


Это точно, клевый сайт, спасибо!!!


кнопочка "РЕСпЕкТ" сайту и админу !!!!!!!!!


меня не штырило ,а вас напишите ощющение плз...


вообщето эта фигня должна сделать так, по ходу дела как понял я, что ты послушал трек какой=то, и после если послушаешь его, то все будет как обычно. ну блииин, думаю понял -_-


А это обязательно слушать? Действме само не пройдёт?


А где энерджайзеры, спящий ангел и ещё что-то должно быть.


Разъясняю. Этот трек необходимо слушать если, вы к примеру прослушали "Счастье", а затем хотите прослушать "Героин", так вот для того чтобы снять эффект "Счастья", нужно перед прослушиванием "Героина" обязательно прослушать трек "RESET", тем самым как бы разгрузить мозг.


Спасибо за первые приятные отзывы, только вместо РЕСПЕКТ))) Побольше ссылайтесь на этот сайт, где-нибудь на форумах, контактах, однаклассниках, обменивайтесь ссылками с друзьями, вообщем везде где это возможно. Или поддержите рублем, вверху справа есть кнопка помощи, буду очень признателен. Спасибо.


жара вообще.
первым делом хочу поблогадарить администатора сайта, за то что безплатные цветные наркотики это роскашь, а тут закачайся)
И у меня к тебе такой дело: не знаю где ты берешь эти цифровые наркотики, у меня вот прозьба, не мог ли ты замутить амфвитамин))))))))


у меня вот вопрос, эти аудио записи слушать только сидеть или лежать , в общем в спокойном состоянии, или же можно воткнуть в уши и идти гулять, и эфект останется тем же)


Не обязательно лежать или сидеть, просто если тебя к примеру не берет лежа или сидя, то стоя или прогуливаясь скорее всего вообще ничего не будет. А если сразу все ок, то можно и по улице идти и слушать.


сайт ваще от душииии, пасибо всем кто его делал


Админ , для пиара можешь вконтакте сделать группу бесплатные аудионарк. поприглашать людей и все на сайт полезут.


а какой самий сильний наркотик ????штоби полюбов вставело


Мне тоже интересно, какой самый сильный? и первый раз слушать лучше с закрытыми глазами или открытыми?


Спасибо админу


Я думаю тут все за расширение))), чем больше эффектов, тем лучше. Свяжись со мной пожалуйста через почту, адрес jozeff.ok@gmail.com


Сейчас приглашу друзей


А где тут скачивать-то?


рядом с картинкой од текстом


Админ клёвый чувак можеш сделать архив со всеми файлами сразу чтобы не ждать в депозите а то у меня тупит он я скачал пишит что идёт скачивание)))


Со всеми не могу)))Скоро добавлю еще один файлообменник.


создал группу вконтакте ссылкой на эту страницу=)


ага..этот ресет типа как понюхать кофе между различными видами духов....
но я лучше буду убиваться всем подряд-чтоб сильнее было, боюсь что этот ресет выбъет с меня всю дурь)))ха ах ах а...ой! опять подействовало счастье! ребята! так и да работает!!!!)))))))


Спасибо, за созданную группу в контакте))))


добавьте еще "черный свет"


народ,послушайте оргазм,всё поймёте какой кайф!!=)


а примерно сколько слушать надо ресет??


вот например послушал оргазм нифига не подуйствовало и на всякий случай надо послушать ресет??


я еще не слушала, но думаю что подействует.
Друзей уже сюда много понаприглашала =))
А админу могу сказать: Правильно, создай группу в контакте, сайт сразу популярен станет и выложи сюда ссылку что бы мы друзей пригласили в ту группу


Прикосновение бога классная вещь. я сначала нитро слушал, не подействовало. а потом послушал прикосновение. это было что-то! ощущение полёта, глаза закрыты, но яркий свет. у меня он постепенно проявлялся, а друг рассказывал, у него вспышка была. тело слегка покалывало и дрожало)


Слушать надо в наушниках, расслабившись, лёжа, с закрытыми глазами и стараясь ни о чём не думать, тогда точно подействует! Если это самовнушение, то какая разница!


А резет по-моему вообще слушать не надо, только если может после ЛСД и других подобных


admin, если есть возможность, добавь впервую очередь те, которые могут помочь во время учёбы, а то у меня щас сессия идёт)


меня в группу добавьте плиз)))
http://vkontakte.ru/id17839993?96821


и меня пожалуйста http://vkontakte.ru/id32950342


это программа что ли? там описание на английском, лучше отсюда скачивать, а то мала-ли что там послушаешь...


Народа после НИТРО надо нет???=)


парни!!! а вы уверены в том что эта куйня не програмирует вас на всю жизнь и не вызывает рака мозга, а вы ещё и благодарны за это!!!


Рака мозга не будет у меня мать Анколог это раз,второе доказано уже 10 раз для таких не доверчивых что это НЕ вредно...и третье а где качать сами дозы я токо ресэт вижу где качать)


а ты уверен, что в воде, которую ты пьёшь, нет заразных и вредных веществ? ты уверен, что та еда, которую ты ешь безопасна? я уж не говорю про воздух и всё остальное. щас всё опасно и нужно всё делать в меру. если эти аудио будешь слушать постоянно, ничего хорошего, но в меру, некоторые из них наоборот должны быть полезными.


А-а-а все нашел спасибо))туплю


Спасибо большое Админам,Спасибо за сайт))реально классно)


а если я водкой, пивом и вином накидался, меня отпустит если послушаю???


Вот скажите как быть. Врубил я какую то херь, спустя 10 секунд в мозгах что-то происходило и я от испугу вырубил. Думал что пройдет ща. меня колбасило где то час(колотило и слегка голова БО БО). Страшно теперь врубать эту шнягу. Что делать? :-(


Ни слушай больше, или если с тобой что-нибудь случится пиняй на себя((


Незнаю мне от оргазма ничнго не стало а от этого тупа страшно.. я сижу в 1 ночи за компом слушаю белый шум...


Ещё и голова кружица.. блин фигня это всё !!


АаАа у мя память стёрлась что вчера было!! щас попробую ещё раз послушать.. может поможет...


причём здесь еда и вода, я прекрасно знаю что в ней есть бактерии даже в организме человека есть бактерии, но помоему нельзя сравнивать шум который залезает в твоё сознание и изменяет твоё физическое состояние!!! никто не знает што в этих шумах запрограммировано вот о чём я!!!


Вокруг нас существует и радиация, которая тоже изменяет физическая состояние.
А про 25 кадр слышали? Так в телевидении лишь малая часть проверяется на 25 кадр, хотя он точно может программировать. Чтоб в безопасности от этого всего быть надо в тайгу уехать)))


я за натуральный продукт)))


осенью в тайгу надо ехать за грибиями))) и не 25 а 21 кадр)))


"А про 25 кадр слышали? Так в телевидении лишь малая часть проверяется на 25 кадр, хотя он точно может программировать."
Не знаешь - не говори. 25 кадр - миф. Не больше.

"никто не знает што в этих шумах запрограммировано вот о чём я!!!"
Ничего не запрограммировано. Они лишь помогают настроиться на то, что тебе нужно.

RanDoMix


"Ничего не запрограммировано. Они лишь помогают настроиться на то, что тебе нужно."
ппц!!! а как они помогают тебе настроиться? влияют на твоё сознание а значит програмируют тебя на то или иное состояние!!!


Эффекты разные. И рассчитаны они на получение разных состояний.

"а как они помогают тебе настроиться?"
Читай больше о принципе действия бинуарных биений.

Таким образом, ими тебя нельзя зомбировать.
Зря панику разводишь.

RanDoMix


Здесь не обсуждение 25 кадра.


Admin, убедительная просьба выкладывать эти треки так же на файловое хранилище dump.ru и разумеется на рапиду. Обосную. На тех файлообменниках где вы разложили файлы действую очень большие ограничения на скорость скачивания файлов. Но на указанных выше мной файлообменниках этих ограничений практически нет. Я спокойно с них качаю на скорость 250-300 кбайт/с(максимальная для моего интернет-канала). Спасибо!


Прослушала счастье, потом сразу ресет и в бошке гудит жутко(


А если реально курнуть и послушать ресет, отпустит???


Добавьте меня плиз в группу! http://vkontakte.ru/id19933240?63333 Респект автору! люблю слушать прикосновение бога и на краю пропасти. А коменты в некоторых темах просто угар ХD


"А если реально курнуть и послушать ресет, отпустит???"
Не, чел, лучше так не делай.
Во первых - тебя не отпустит.
Во вторых - мозги к чертям сломать можешь.
Неизвестно, что может произойти.

RanDoMix


обезательно слушать до конца??


Ппц люди я слушал почти но мя токо носит хотя и это проконо потому что мя щя на ржачь пропирает.
Попробуде послушать алкоголь и ЛСД без ресета и почитать ваши коменты :) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:)


Рома комментирует... 29 Июнь 2009 г. 3:25
Ппц люди я слушал почти но мя токо носит хотя и это проконо потому что мя щя на ржачь пропирает.
Попробуде послушать алкоголь и ЛСД без ресета и почитать ваши коменты :) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:)







Пиндос я еще и пишу с ощибками офигеннавская тема.
Кстати после слова почти идет слово "все"
слово "токо" - только
"проконо" - приконо - прикольно
попробу"й"те - "попробуте"
Кароч вы поняли.


@ А если реально курнуть и послушать ресет, отпустит??? @

А ты попробуй!


Адмиенистратор! Ты самый класный админ которого я только знаю:) СПС!!!!


Админу респект =)!


у меня какойто тупой сайт вылазит когда я нажимаю сакачать что делать ?


Там посередине ссылка далее. Нажми на нее


почему нельзя скачать? вибрасывает на какойто порно сайт знакомств


Ну ты должен с девушкой переспать записать звук виложить и прослушать)


Да, пиздуны вы тут собрались редкостные....где халява....да и хер когда от звука так попрет как от снега мозги вышыбает!


Где халява? Отвечаю здесь нажимаешь на скачать в мп3 с Turbobit? либо c другого фойлообменника и скачиваешь бесплатно. Если ты не в состоянии нажать на ссылку, это твои личные проблемы, скачивай с других сайтов за деньги)))))


Пляяяяяяя народ я послушал 7мин Марихуанны и 4 мины алкоголя мну оч хорошо! но что если я дослушаю до конца)??????? я думаю я убьюсь!(


Админ, в 15 лет слушать можно? я просто стримаю (((


Все зависит от твоей психики, если ты считаешь что ты нормальный))))можно послушать, а так решай сам))))


А Я НЕКОГДА НЕ СЛУШАЛ СКАЧИВАЮ МЕНЯ УЖЕ ТАРАШИТ


админ чё делать скачал уже штук 5 наркотиков нихера не торкает


Прослушай перед дозой Condition. Многие просили такую дозу, которая бы помогла почувствовать всю прелесть разных настроений и эмоций. Разработчики этой дозы потратили много времени на ее создание. Эта доза подготавливает Ваш мозг, для достижения еще большего эффекта. Может поможет, удачи.


Admin, а если я прослушал вчера какуето дозу, а сегодня хочу еще чтото попробовать, нужно слушать Reset? спс


Нет не нужно, если прослушаешь сначала одну дозу и сразу захочешь прослушать другую, вот тогда ,будет нужно прослушать Reset)))


Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции