КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК КОКАИН

кокаинКокаин - общий стимулятор, полученный из листов коки (Erythroxylon coca). Получил очень большую популярность у звезд шоубизнеса, благодаря своим свойствам, таким как умеренная эйфория, приподнятое настроение, увеличение физической нагрузки, уменьшение усталости, более ясное мышление, увеличенное концентрация. Аудио наркотик Кокиан относится к очень сильным дозам.
Скачать в мп3 с Extabit.

Карта сайта

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые дозы, для того чтобы это не пропустить рекомендую подписаться на RSS ленту. В результате когда на сайте появется обновление вам на электронную почту придет письмо.

Подпишись по Email.


51 коммент.:

Кто скачивал кокаин, как вам? Я скачивал ЛСД реально глюки были - в ушах шум, наверно из-за самой "музыки", но в глазах(не буду описывать что видел, а то подумаете что я псих)!!!Такого эффекта я не ожидал и это при первом прослушивании, интересно что будет дальше!?. Спасибо за то что теперь эти чудеса можно скачать бесплатно и запихнуть в мп3шник.


Пожалуйста, все для вас)))


в данный момент слушаю этот трек,по началу ничего особенного,но на 15-20 минутах начинается ощущение что кто-то тебя щикочит,(в районе шеи), потом вязкость в руках,расслабуха,я сижу и тупо ловлю кайф,мне нравится!!!! спасибо за трек!!!


это опять я,еле хватает сил написать коммент,трек убойный,держусь на стуле кое-как!!!!!


я в шоке....действует..)чуваки.молодцы


как-то ни как....просто расслабление легкое


По началу ничего,думала вообще не вставит! ну на 15-20 минуте правда немного начало руки ломить.. и смешно стало, тупо просто так )))


хахаха прикиньте если дай преподователю послушать...еще проехаться ей по ушам типо здравый музон главно слушайте потом норм будит))))
ну хотя там потом и так норм будет))))


мкажите плиз,скока не отпускает?


меня от нитро жестко кидало, как будто скорости захавал


на мя чето нихрена ниче не действует мля пустая трата времени слушать какоето шипение пол часа!!! мя наоборот ток тошнит и голова болит


прослушал кокаин, не подействовало. Тогда сразу прослушал ЛСД, ноль! потом Счастье и Кислоту, и все это без перерыва. Только спать захотелось. Вроде в тишине и в стерео наушниках слушал лежа. А не действует((


то же самое!=(


админ помоги я скачать немогу мне говорят типа скачивание уже идет хотя я ничего не кочаю


Наверно исчерпан лимит скачиваний, там написано через сколько можно скачать следующий файл.


нет там именно говориться типа вданный момент уже идет скачивание


Прослушал парочку эффекта не увидел, некоторые по несколько раз слушал. Тут еше эффект самовнушения роль играет


Знаете, я сам в это не верил пока не прослушал и при этом абсолютно ничего себе не внушал, как раз наоборот относился очень скептически. Я вроде не очень похож на человека который будет себе что-то накручивать. Я не испытал ударной силы, как от употребления в реале(никому не говорите), но то, что аудио наркотики имеют какой-то смысл уверен на 100% ИМХО. Из этого следует, что на кого-то это действует, а на кого-то не действует. С чем это звязано я не знаю. Значит единственный способ узнать подействует или нет это проверить лично на себе(я никого не принуждаю к прослушиванию файлов, это выбор лично ваш)


Естественно они «работают»,но не на всех(на девушек имхо больше эффекта не же ли на парней )иначе бы от них столько шума в инете не было, просто интересно от чего зависит сила эффекта (если убрать технический фактор).


Ещё может зависеть от наушников


чесно скажу фактически убило...реально торкает


Анонимный комментирует... 22 Июнь 2009 г. 21:35
НИФИГА! я девушка, я меня вобще ниэдиный трек не вставил, абсолютно(хоть 10 раз слушай, эффект нолячий)...так что это зависит от совсем другого фактора


да ваще эффект 0. хуйня это всё!


а когда это всё действует, после или во время трэка???


блин че за хрень я это кокаин три раза послушал и не дало пототом нитро тоже ноль затем ядерку тоже ничего
блин это че за херня вообще не вставляет


неправильно слушаешь или тебя вообще не берёт такое


Открылась группа "Бесплатные Аудио Наркотики в Контакте." http://vkontakte.ru/club10352929, присоединяйтесь!!!!


че то меня тошнит... эт нормально?


admin объясни как? че то не торкает.... СИЛЬНО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ


ахаха..такой бред,сидишь слушаешь тупень такую...и кроме головной боли и утомлённости от идиотских саундов ни чего не происходит


admin посоветуй как лучще слушать в наушниках или на аккустической системе??плиииз


Читай внимательно ВАЖНО находится справа. Для достижения желаемого эффекта необходимо прослушивать аудио наркотики:
1. В наушниках.
2. В тишине.
3. Вечером.
Возможно вы не испытаете столь сильного эффекта в первый раз, всё зависит от личного состояния человека.


а громкость?


Млин,может торкнет.А после него долго отпускает?


окей спасибо!!!!


послушал скорость и небо, со скорости никакого эффекта,а вот с неба приятно стало, улыбка на роже ни с того ни с сего)))))))


нифига от кокаина с первого раза ничего не было ни головной боли ничего попробуем потом еще раз)


Незнаю как у вас , но у мну по началу только по правой руке и спине мурашки бегали (ну конечно не в прямом смысле) а дальше слушал начело тошнить и заболела голова


Кстати у всех по разному))) Друга так вштырило этого и потом нитро он так бегал пипец!!!


Капец, люди, штука то интересная, но как можно на протяжении 45-и минут слушать тупой шум от которого голова потом болит???


Это конечно прикольно но кто нибудь знает кто пишет эти шумы


Я знаю)))Сам не умею, другие думаю тоже, а вот официальные источники думаю да. Последующие сообщения с глупыми вопросами буду удалять!!


не действует..=(


чот мне не чо((( ток уши закладывает не много((
пробывал и нитро и какос!
без реакций


Мужики я включил коку, кажись меня вставит, ну а если невставит придется вечером саломой убиватся, вещь классная всем советую послушать, на всех по разному влияет.


Читай внимательно ВАЖНО находится справа. Для достижения желаемого эффекта необходимо прослушивать аудио наркотики:
1. В наушниках.
2. В тишине.
3. Вечером.
Возможно вы не испытаете столь сильного эффекта в первый раз, всё зависит от личного состояния человека.
Эти правила ко всем аудио наркотикам относятся?


Я до сих пор ржу! Минут через 10 заснул. Снилось, что я к полёту на вертолете готовлюсь. Типа я спецназовец... В иноге вертолет улетел, а меня забыли((( На 30 минуте проснулся и начал угарать:)))


Скачал с других сайтов не вштырило попробую ена этом))


Нефига не дало развод!!!


Админ, спасибо, я теперь постоянно слушаю! Это просто классная штука! Самое главное сосредоточьтесь на звуке, сидите и смотрите в одну точку, и вас вставит...


Скоро этот сайт превратиться в музыкальный сайт, с клубной музыкой, само сабой аудио наркотики тоже остануться!!!


Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции