КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК ЭКСТАЗИ

экстазиЭкстази - это практически любой наркотик на основе амфетамина. Обычно имеет форму круглых таблеток, в состав экстази также могут входить кофеин, вкусовые добавки, наполнители, красители и психоактивные вещества. При прослушивании аудио наркотика Экстази вы почувствуете прилив сил, дрожь по всему телу, эйфорию, любвиобильность, доброту.
Скачать в мп3 с Extabit.

Карта сайта

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые дозы, для того чтобы это не пропустить рекомендую подписаться на RSS ленту. В результате когда на сайте появется обновление вам на электронную почту придет письмо.

Подпишись по Email.


58 коммент.:

скачал слушаю каоето гудени и шумы!!так и должно быть???


:) я так пробовал Экстази штука ищё та...


Все правильно шумы - это по сути и есть бинауральные ритмы.


чет нифига не впирает(((((ток бошка заболела.....


спасбо за ответ.=) я короче слушал 30 мин меня че то не зацепило!=(


а обязательно слущать в наушниках?


Самый лучший вариант это наушники, причем хорошие наушники, я слушал через Koss Porta Pro.


а если тупые наушники то чо?? вот у меня тупиее и меня лсд не поперло токо звуковие глюки и то походу иза низких читот


у меня наушники вообще он гарнитуры у тела ну они стерео и звуконепроницаемые, ну ни че вчера скачал на другов сайте олкоголь вставило))))


Admin, у вас четкие наушники =)


Спасибо, я бы сказал это средний вариант))


у меня после них все двигалось,и цвета менялись нече такая темка.=))


а как понять сокращения желудка?


на 5 мин примерно начинает бурлить в желудке)) реально


попробуйте после этого музыку послушать)реально прет в 10 раз сильнее...но с настоющим колесиком не сравнится


хм...а мне вообще не вштырило(((
я и с компа слушала,и в наушниках хороших,звуконепроницаемых(((
так обидно(((


45 мин. потратил и не вставило...хнык... а может это голимая тема изза мп3? в оригинале то идет в другом формате и прога прилагается... не обычная.. и весят не 49 метров а 150 кб. может в этом дело?


"скачал слушаю каоето гудени и шумы!!так и должно быть??? "
Эко миужик тя торкнуло...


народ!меня вобще ни с одного файла не торкает(((((.
можете че-нить посоветовать покруче???


слушай лёжа, расслабившись, с закрытыми глазами и старайся не о чём не думать, тогда наверняка торкнет и наушники не забудь)) попробуй так прикосновение бога послушать


а сидя нельзя??? просто у меня комп от кровати далеко стоит Оо


Ребят , есть еще такой 1 прикол , у кого звуковая позволяет ( на компах ) , поставьте последние 2 частоты чуть ниже максимальных щначений в эквалайзере, и слушайте в наушниках и будет вам пруха!


Как вам вообще верить может ето админ пишет положительные отзывы а на самом деле не че не прет ни кого ?


Да это все мои отзывы))))))))))


да какая разницп треки то бесплатны!


а у админа тада хорошая фантазия ;)


И тогда то что ты написал "а у админа тада хорошая фантазия ;)" - это тоже я написал, я сижу внутри твоей головы)))))))))))))))))))))))))


ухахахха зажёг))))


Admin комментирует... 25 Июнь 2009 г. 9:15

Да это все мои отзывы))))))))))

5 баллов))


я худею бля а че там пожрать еще ниче непридумали? через мп3? в магаз завтра приду продуктовый а там чувак за компом и очередь с флкшками стоит


Ыыы)) спасиб, подняли настроение своими коментами))


Админ жжет +++ ^^


а наушники SVEN ap-800 , или Xuanyin подойдут ?


блин даже не от чего не торкнуло :( что нужно сделать чтобы убрать иммунитет к аудио наркотикам ? а то почуствовать чтото этакое хочется но не получается , или я слишком маленький (мне 12 )?


мне 13 меня торкоет попробуй счастье я долго ржал


голову точно что-то держит..руки легче стали...в животе жарко..


Ипать... я пока вас почитала уже саму торкнуло хДДД не могу хДД так угарно вас читать хДДД Ритка, что б не говорили, что это Админ хДД


что то не вставило
Слуховые галюники небольшие от больших вибраций и всё...
Попробую Прикосновение


Блин сижу слушаю счастье , и нифига =( ноль эффекта как сидел грустный так и сижу !Наушники SVEN ap-800 или XUANYIN XY-714 падайдут ?


Мне кажеться не я прослушал трэк, а мой комп...после этого трека он начал как одурманенный себя вести....


не хочу пропогандировать наркотики, но этой штуке долеко до настоящих колёс (((:


Уважаемый администратор зделайте никотин


Пхах, ну админ вставляет круче!))))


Я прослушал до конца, не знаю правильно на меня это подействовало, но некий эффект был: сначала приступы смеха, короткие, но частые, вскоре они закончились и им на замену пришли "ватные ноги", после они меня не покидали до конца. На 10 минуте мне стало казаться, что кто- то ходит у изголовья кровати, обернулся- никого, тут привычно стоял маленький журнальный столик и дверь была плотно закрыта. Затем по подушке стал кто- то постукивать, я вскочил с кровати, но снова никого не обнаружил... Под конец записи какой- то дрожащий голос сообщил мне фразой "Да всё нормально" о том, что беспокоится не стоит, голос звучал, как через чугунную трубу длиной метров 15... Пока новых ощущений нет, только слабость и, кстати, скептическое отношение к этим штукам несколько ослабло.


А можно слушать через телефон??просто наушники на компе полетели,у меня есть ток наушники и нокиа 5800??


можно.... ток не так эффективно скорее всего.... медленнее доходить мне кажется будет...


Админ ответь плииз - Наушники SVEN ap-800 или XUANYIN XY-714 падайдут ?


Наушники которые бы подходили для прослушивания, скорее всего из нас не у кого нет. Все наши наушники лишь приближенные к нужным. Попробуй на Sven.


У меня плеер Cowon, наушники Grado, я виртуальный психоаналитик и парапсихолог, в прошлом оккультист, меня в этой аппаратуре не пробрало ничего. Подобные звуковые файлы работают только на специализированной технике, не на мобильниках и их гарнитуре. Я долго думал сдушать или нет. В прошлом я уже использовал подобные технологии для медитаций, но они не воздействуют на меня. Это тоже обошло стороной. Хотелось бы большой силы, но известно что все эффекты чисто индивидуальны. Гарантировать тут нечего. Думается мне, пара книг для медитаций и вступительных лекций в искусство астральных проэкций каждому из этих людей и у них быдл бы больше "глюков". Остальное они внушили себе, благодаря неразвитости мозга в этом направлении.


yyyyyy..... жаль я думаю ты прав(
Хотя друг мой расказывал что во время оргазма кончил))))
И слушал через Телефон!


не о чем....надо еще попробывать что нить ....может будет че...


а как они будут "переть" после прослушивания или во время и ск-ко по времени???


В осномном действие ощущается во время прослушивание и небольшой интервал времени после.


Всё это полная хня


прикольная штучка спс ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ !!! Я ЩЯ МУЗЫКУ СЛУШАЮ И БаЛДЕЮ !!!!!


не работает не прёт Всё правильно сделал. Може дадо попробовать самые сильнве? а Админ ?


Прослушайте сначала аудио наркотик Condition? а потом какой-нибудь аудио наркотик из категории очень сильный аудио наркотики


админ а может быть на некоторых людей оно не влияет? 2 раза слушал((


Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции