КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК ГЕРОИН

героинАудио наркотик Героин - вызывает эйфорию, сопровождаемую теплой дрожью по телу, сухостью во рту и тяжестью в конечностях. Одновременно человек испытывает подрствование и сонливость. Эффект очень схож с употреблением настоящего героина, только без ужасных побочных действий и смертельной зависимости. Для тех кто первый раз пробует аудио наркотики, прослушайте сначала аудио наркотик Опиум.
Скачать в мп3 с Extabit.

Карта сайта

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые дозы, для того чтобы это не пропустить рекомендую подписаться на RSS ленту. В результате когда на сайте появется обновление вам на электронную почту придет письмо.

Подпишись по Email.

24 коммент.:

Кто слушал как???? Норма??


х3 надо скачать чёт на етом сайте не действует но он зато бесплатний


блин не вштырело!но вначале прикольное чувство страха)


Блин ну скажите че реально что ли это мне кажется самовнушение??????????????


Попробовал минус долго слушать надо что есть типа бенза намофался по сравнению с нат.герычем оч далеко,я просто употреблял 4 года поетому чушь все а настояший смерть,лишь только Исус есть путь истина и жизнь. Псалом Давида. Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, 2 ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут. 3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. 4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.


меня всегда узкие зрачки прикалывают))) а когда прослушаешь, зрачки узкими становятся или нет?


ууу... спрашиваешь((( не знаю как у вас, но у меня зрачки стали размером с масеньку точечку... щас историю одну расскажу:
вобщем так: ехала я в маршрутке, ничего не подозревала и слушала этот героин... выхожу из маршрутки, меня на смех пробило... иду и ржу... тут мент идет... зацепил меня в ментовку. орали на меня орали... потом взяли слуну, кровь волосы ногти вобщем все что только можно было! я еще удивилась как они гавно мое не взяли!!! сидела я в ментовке, ждала анализов... тем временем на меня орали менты, мол где наркоту взяла?! где купила?! за сколько?! я им пытаюсь обьяснить что прослушала аудионаркотик... а они ни в какую понимать не хотят! ну вот что за гады?! просидела я в ментовке 2 с лишним дня... потом пришол врач и сказал что какой-то там фигни у мя в организме не обнарудено... и отпустили... вот теперь боюсь в людных местах слушать этот героин))))))))))) а так вещь, просто зашибись...надо другие попробовать)))))))


Ничего себе! я про последний коммент)) бедная)) менты придурки))


Открылась группа "Бесплатные Аудио Наркотики в Контакте." http://vkontakte.ru/club10352929, присоединяйтесь!!!!


зачетно ехал к девушке на работу приехал хуй знает куда)))))


реально девченку жалко... бедняжка)))) зато ты теперь знаешь что эти наркоти действуют)))


прикольная вещь...была депрессуха а щас сижу перед компом и ржу!!причем слушала не в наушниках а так...есть эффект!!!


я после всех ваших коментов боюсь эти аудионаркотики слушать)))


и я тоже)блин думаю слушать или нет)))


Ну что за срань господня? Во первых, от герика на смех не пробивает. Во вторых, нихера не действует! Я уже всю эту хренотень прослушал, только голова болит...


соко раз прослушать рекомендуете ? а то я 7 раз лсд слушал вот єто айс біло так втікал не по детски я не понимал че происходит вобщем не знаю как єто но советую 7 раз лсд!!!!


млин случайно на хохлятском настрачил походу еще отголоски от лсд)


takaaja tema


ааааа... стремно уже слушать стало после комментов!)))))))))))


Героин тема. Первый аудио наркотик от которого меня вштырило. Ни смеха, ни ржача....круче - состояние эйфории. Слушаеш долго( примерно 18 - 20 мин )ни чего не происходит, но потом.... резко замедляется дыхани, ощущение полето, кка - будто глаза вылезли из глазниц, и все это происходит стремительно на одном вдохе. Кайф длится всего 10 сек, но каких. Если повезет то через пару мин можно опять. Пара советов: слушать с закрытыми глазами, в наушниках с большими динамиками и чтобы была большая громкость.


РуЛеZZZZZZZZZZZZZZZZ


а от куда кач ато я немогу найти хД
а чо реал втыкает)


короче у меня не было ни какого прихода!!!
единственное что могу подтвердить из всех вышенаписанных комментов, что у меня были узкие зрачки после прослушки и всё!


Слушал на нормальной аппаратуре... Ппц... До сих пор в себя придти не могу... Вот вставило...


Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции