КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК НИТРО

нитроАудио наркотик Нитро - мы создали прекрасную быструю, большую дозу, которая даст о себе знать очень быстро. Нитро вызывает такие эффекты как хихикание, эйфория, взволнованность, звуковое Искажение, сокращение внешних стимулов, неуклюжести, потери ловкости и потери баланса.
Скачать в мп3 с Extabit.

Карта сайта

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые дозы, для того чтобы это не пропустить рекомендую подписаться на RSS ленту. В результате когда на сайте появется обновление вам на электронную почту придет письмо.

Подпишись по Email.


84 коммент.:

Мне после прослушивания хотелось куда нибудь пойти или что то сделать, но дейтвие не сильное может из-за того что трек всего 10 минут?


Супер вещь!)


жду пока скачается)))я пока не врю в эти наркотики)


ну особого эффекта не было, только во время прослушивания секунд двадцать был несдерживаемый смех а так и снялось ощущение усталости


классная вещь советую всем


Я после этого трэка сильно захотел есть!


у меня просто болит голова


Че то я не верю в это!


у меня тож просто голова болить


Люди! Это вещь! Правда! Я прослушала 2 раза - меня колбасит по-страшному, на первых минутах руки судорогой сводило и ноги холодные! Они правда холодные - я это подсознательно чувстсвую! меня трясет всю, я все время хочу что-то сделать! Админ, спасибо огромное за бесплатную версию этого чуда!!!


Вверху справа есть способ отблагодарить))))


Спасибо АДМИН огромное за трэк!Думал,что это фигня,а окозалось нет!Когда слушал,то было какое то чувство страха,а сейчас немного трясутся руки и прилив энергии небольшой чувствую.Думаю для большего эффекта надо еще раз послушать.


Ребят, все это бед и только!!!)))


У меня болит голова, прёт внутри, а ещё я почувствовал себя беременной кошкой))))))) сам в шоке, она лежала на полу, а я так хотел чтоб она побегала, до сих пор не отпускает (только я сдерживаюсь)


Кул перед экзаменом самое то я думаю))))))


Хех! Я тож перед экзаменом послушаю =))


ну капец......ну почему на всех действует, а на меня нет???? я раз 5 нитро слушала - и нифига! та же история с другими трэками..


а мне вобще от каждого аудио наркотика спать хочется


не, ребятки, лучше чем реальное вещество, ниче не вставляет... слушал много раз в ожидании эффекта, чет не раскумарило ваще никак... я думаю, все эти треки действуют на людей с повышеной гипнабельностью, для которых в принципе не важно, что слушать, надо им только сказать, что они там услышат... таких людей будет колбасить не только какие-то неопределенные шумы, а и песни фили киркорова или димы билана...
А вообще, я ж грю, лучше чем реальное вещество не раскумаривает ниче, хоть это и вредно, но зато ойййй как приятно! а все эти аудиовнушители мож и не вредны как наркотики, но не известно чем может обернуться прослушивание этих треков... мож это специально америксы придумали, чтоб все думали, что оно раскумаривает, а на самом деле там обычные деструктивные звуки обще психического или общефизиологического воздействия...


А мну не вставило я уже раз 7 слушал и них!!!
Админ а как слушать надо наушники по полной врубать или чтоб еле слышно было!!!!И я ваш сайт у ся на странице вывешу=)!!


Реально прет! Глаза ваще быстро двигаются!


Народ, я не могут дать ответы на вопросы, при какой громкости необходимо прослушивать, сидя, стоя, в движении, может просто вы из тех людей на которых действительно не действует и громкость звука тут ни причем(((


После нескольких раз прослушки я обнаружил что у меня из носа течет кровь!!
Вопрос: ЭТО нормально???


во-во... я ж и грю, это все антирусский заговор американских массонов!


Если это происходит сразу после прослушивания или во время, конечно это значит вам нельзя прослушивать "аудио наркотики".


все зависит от самовнушения, я так думаю


мне тоже так кажеться


Нитро не вставило, а вот прикосновение бога это что-то. Слушать надо в наушниках, расслабившись, лёжа, с закрытыми глазами и стараясь ни о чём не думать, тогда подействует! Если это самовнушение, то какая разница!


М,,, проверим))


Бля попробывал пару штук!!! что то есть но очень слабое!))) бла и мозг ппц напрягает!))))


народ скажите плиз если я пивка выпью немного не помешает


чет как то не вштырило ни кто не подскажет почему??????????????


Открылась группа "Бесплатные Аудио Наркотики в Контакте." http://vkontakte.ru/club10352929, присоединяйтесь!!!!


ёпт....всё немеет....особено руки и губы....тресёт!!!!это было круто)


чет нифига!((((может еще раз послушать!


ещё как прёт я на талчке так энергично покакал аш ушки тряслись!!!


бля я под сталом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


послушал, только голова разболелась )) особенно последние секунд 15-20 с сильным гулом, что аж наушники сорвать с головы захотелось


Во время прослушивания впечатления самые приятные,но голова болит жестко.


скачал фаил там н то что нудно а просто шум


Меня как то не особо вставило...во время прослушки ноги занемели не мог ими пошевелить....а вот девушку мою накрыло, хотя она не знала что это такое...она у меня где то час с небольшим до такой степени быстро всё осмысливала, что я не успевал ей задать вопрос, как у неё не произвольно вылетал ответ.... она говорила что у неё появляется картинка и непроизвольно ответ вылетает!!!


не чё только руки болят и нога заболела полное ггггг


Вот мы с друганном он воще на полу волялся орал дрыгался я на кроавати лежал мне страшно было а после ээтого руки трясуться так то зло это Самовнушени бльшеи частЮ :)


значит таращит... ну чтож. опробуем и это


3 раза подряд слушал не вставило, только потом шум в ушах был и все(((


"не чё только руки болят и нога заболела полное ггггг"
тут слушать надо,а не дрочить,чтоб руки не болели!

я вот не понимаю людей,которые слушали по 5-7 раз..ЗАЧЕМ???логика развита на уровне креветки,если тя не штыритпосле 1-2,значит или ты дибила который не настраивается на все эта или реально те это непоможет.так спрашивается зачем слушать 5-7 раз... походу мазахисты..


Дяяя... Америкосы всякое могут придумать... А мы слушаем... Кто то видит эффект, а кто то нет, но все равно все слушают... Знаете, это похоже на сюжет первой части фильма Обитаемый остров... Мы скоро все будем это слушать, это подействует ппц как на наш моск и они нас захватят(((


А я срать захотел =)))))))) ощущение клас


Меня не вставило и я вобще прикола не понял.Проигрыватель выбивал одни и те же частоты что в начале то и в конце (чушь какая-то!).


ппц. Куда мы катимся. Для америкосов это и правда реальный и очень простой ход. Пусть российская молодежь сама себя истребит! Кому вы верите, что это безвредно? Продавцам этих же наркотиков? А продавцы "настоящей" наркоты вам тоже расскажут, как круто колоться и нюхать! Если что-то воздействует на мозг - оно не может пройти бесследно для организма, это я вам как врач говорю. Последствия не сразу, но наступят. В лучшем случае останетесь имбецилами. Валяйте, убивайте себя дальше и радуйтесь, как вам кайфово!


непосредственно воздействия на головной мозг с помощью ритмов давно изучена и никаких отклонений эти треки не вызывают))
просто у народа фантазия естественно не туда пошла вот и начали придумывать про америкосов да ещё про кого то))

а вы не забумывались над тем что это сделано чтоб оградить детей от реальных наркотиков? почему вам в голову лезут только плохие мысли)


оргазм не дал ничево ну ето тоде неособо


чёт послухал и нахрена не вставило покрайней мере я нитро нечувствую ток голова заболела


Слушал почти всё чёт не каккого эффекта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как слушать та надо???????


в наушниках!


ща попробум


Ну так немного почувствовал что мысли в башке стали бегать быстрее а так ни чё особенного


а если коты розговаривают эт нормально???


ничего особенного не произошло...


Лёг, на кровать, расслабился, закрыл глаза, послушал 10 минут... К концу прослушиванию, жутко колбасить начало, хотелось танцевать )) Но и всё не более... )) Хотя может позже ещё выясниться


Спасибо админу.сегодня перед экзаменом наслушался Нитро.и написал его отлично.


Вот это ты рисковый парень)))


у меня ваще ноги сводит с руками...второй раз уже слушаю и та же фигня... в обратную сторону выгибает...ваще....ужас...


тока чувство тревоги во время прослушивания....и ничего особенного...голова болит теперь...и кушать хочется...реально пылесос какой то....


у меня тоже было чувство тревоги но какие движухи были что бы от него избавиться))))


наблюдаю обширное потоотдиление


Даааа, када слушаешь- эт не то, а када слушаешь, и комментарии читаешь...............
енто фааааааавара!!!!!!!!!!


Эффект плацебо, не иначе


ваще прьот в тьему!!!


Жесть, вы попробуйте чё нидь делать и слушать!


Попробуйте проиграть трек параллельно с треком, любым, из фильма "Адреналин" на равной громкости и получите тот самый эффект, которого ждали!


А я боюсь слушать. Мне страшно. Вдруг сума сойду=(( Но всё равно слушаю. ТАК СТРАШНО ВАЩЕ=((


Какой-то шум и всё, вообще не торкает:-(


кароче бодяга это такая.и действует на всех по разному.так что не навязывайте свое мнение другим.типо нах это не качайте.это наеб.в чем вас наебали?это бесплатно.так что не пиз*еть)))
просто нужно представить,слушать,думать.все как по инструкции.это от части само внушение.и + еще кое какие приколы.чуть сложнее что бы все рассказать)))))так что сами делайте выводы...


я скаже вам больше присядте 20 раз на последнем приседании когда уже вставать будите задержыте дыхание и лёгенько здушите горло это не даст кислороду попасть в мозг в результате воздействия адреналина который выроботается после здушения горла вас так торкнет шо никаких наркотиков не нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чтоб аудио наркотик работал надо:

1. Стерео наушники, способные воспроизводить разные частоты в каждом наушнике отдельно.

2. Лучше всего раслабиться, леч на кровать и закрыть глаза. При этом жилательно неочем не думать и в аудио трек не вслушиваться. Оставте ваш мозг пустым.

3. Громкость - влияет на силу действия, если поставить очень большую громкость, может разболеться голова и появиться рвотные ощущения


гг весёлая штука руки прикольно дрожжали а мысли в голове летали прост и на месте сидеть не мог без дела


пиу-пиу. я ржал больше от коментариев чем от прослушивания того уг. хз.. на мну чет не катит. я уже 3 разных до конца прослушивал и ефекта чет не вижу((( фублин... пойду лучше пивка хлебну, оно явно круче))) и на моск так не давит


прослушал три раза в подряд(для лудшего ефекта) сделал перерывчик 10 мин. чтоб уши отдохнули, снял наушники и словил звуковой глюк типа мой сист.блок начал очень громко дышать=)) Вот уже зашол на 4-й круг, думаю прослушать раз 8-10))
P.S. комент пишу уже наверное мин. 15, ни как с мыслями не собирусь8) жесть!


писец только что машинально запустил скайп и чуть не обосралься от звука (который сопроваждает запуск), а потом чуть не усцался со смеху=))


Ща скачается послушаю этот трэк но когда оргазм слушал ни че кроме крепкого сна не произошло


o5 не работает я не удивился? админ что скажеш есть рекомендации?


сначала ничо а на следующий день ноги очень болели((( Мышци болят, внатуре как будто бегал)


Все это херня, я сколько ни слушал - ефекта ноль ! Только в ушах потом гудит.


Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции