КЛУБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА|CLUBSMUSIC
На сайте Audionarkotiki.blogspot.com Вы можете скачать бесплатно и без регистрации новые, эксклюзивные релизы клубной электронной музыки. Techno, Trance, Minimal, Electro, Breakbeat/Breaks, Drum and Bass, Chillout/Lounge
Главная Techno Trance Minimal Electro Goa Trance/Psychedelic Breakbeat/Breaks Drum and Bass Chillout/Lounge Другие стили Аудио наркотики Услуги

Сериалы ТНТ

Если Вы любите и следите за сериалами, которые выходят на телеканале ТНТ, то вам необходимо пройти по ссылке Сериалы ТНТ. На сайте посвященному сериалам тнт, вы будете смотреть онлайн реальные пацаны, интерны смотреть онлайн, самый старый сериал канала ТНТ Универ смотреть онлайн, из новых сериалов Золотые. Барвиха 2 и Зайцев +1 смотреть онлайн

Онлайн кинотеатр, просмотр фильмов онлайн в хорошем качестве

В нашем онлайн кинотеатре есть много новинок фильмов для онлайн просмотра, комедий, драм, триллеров, мультфильмов и др. Советуем посетить кинопоиск-онлайн для того чтобы убедиться в отличном качестве фильмов, все это совершенно бесплатно, без надоедливой рекламы, отправлений смс и прочих сложностей который мешают хорошему просмотру фильмов онлайн.

Фильмы онлайн в хорошем качестве

, просмотр фильмов в хорошем качестве совершенно бесплатно без смс регистрации и тормозов. Смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн

Рады приветствовать Вас на нашем сайте, чем мы вас можем удивить? Можно смотреть фильмы онлайн, трейлеры онлайн к новым фильмам, так и к старым фильмам; большое количество новинок онлайн всех жанров, которые помогут Вам получить удовольствие от просмотра фильма. Преимущества нашего сайта смотреть онлайн это фильмы хорошего качества любых жанров. Здесь вы найдете новинки онлайн на любой вкус. Не остались без внимания и любители острых ощущений. Любители ощутить настоящий страх и получить огромную дозу адреналина имеют возможность посмотреть фильм онлайн самые популярные и страшные фильмы ужасов. Любителям загадок мы подготовили лучшие подборки - детективы онлайн и триллеры онлайн. Настоящим мужчинам мы предлагаем смотреть онлайн - боевики онлайн. Также поиск фильмов онлайн удобен в том что есть алфавит, где можно найти нужный фильм по первой букве названия фильма. Теперь каждый сможет оставить комментарии к фильмам или прочитать чужие комментарии, чтобы посмотреть фильмы онлайн по совету других людей. На нашем ресурсе вам захочется пересматривать любимые фильмы онлайн в хорошем качестве снова и снова.

АУДИОНАРКОТИК ОРГАЗМ

оргазмОргазм можно охарактеризовать как выброс сексуальной напряженности, возникшей во время сексуального возбуждения, мастурбации, петтинга или полового акта. Оргазм очень сильное физическое и психологическое состояние. Оргазм довольно сложно описать, испытав оргазм один раз, Вы 100% захотите ощутить его снова. Аудио наркотик оргазм дает Вам шанс испытать это сильное чувство.
Скачать в мп3 с Extabit.

Карта сайта

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые дозы, для того чтобы это не пропустить рекомендую подписаться на RSS ленту. В результате когда на сайте появется обновление вам на электронную почту придет письмо.

258 коммент.:
«Самые старые   ‹Старые   201 – 258 из 258   Новые›   Самые новые»

Реально работает,оргазм был. надо только расслабиться сначало


Народ! А какой аудио наркотик самый интересный?


Камеди кладб отдыхает,автору 4 комета респект,эх зря ток время потратил((
Ничего не почувствовал,ща сижу в наушниках и печатаю,лажа!!!)


Кто то может и прав... На меня подействовало но не совсем так как я думал


Пиздец хуйня полная я послушал токо чуть неуснул моя девка потом седа слушать послушала взела на меня напрыгнула зато потрахался(^_^)


мля че за хрень? звук смесь пылесоса с НЛО мля...такоЭ дерьмище я не когда после этого трека не высерал)


мля....ну хрень....зато я после такого трека из за боли в жевоте высрал стоко гавно что аж свет не видовал)))


Я ебу Алибабу...


стал получать частые дыхания, оргазм, но не вставал. только с помощью руки) и то не компенсируются как-то вместе. ну так параллельно кончил там и кончил по аудио)) хотя чувствую все равно не хватает оргазма. еще дышать хочется) а слушать заново впадлу.


уаххахахах а вы на кой куй качаете?)))) сразу то н епонятно что ето наебка?!))))ухахахахах

коменты отпад))) сижу ржу))))


^_^ а я вообще уснула минуте на 20-й(((


Я пока слушал разов 12 перданул , и пердуки не такие как обычно а как будто воздух шариками выходил , слушал мин 10 , еще хуй встал и как на качели прыгал то вверх т овниз , но хуй возможно стал ииза того что я представлял свою соседку раком стояющую и раскрывающую анус


Блин,господа,ну какой это ещё пылесос??? По мне - так стиралка натуральная. Старая, ржавая такая, до жути неисправная. вАпрос: Ну и как от этой хрени получить оргазм? По любому или засёт, или размажет... Кстати, я так думаю, что если бы это какой-нибудь трансформер прослушал, или терминатор, то оргазм он получил бы реальный, не то что мы. Всё таки они ведь чем-то похожи - а железо к железу ближе, а нам придётся по старинке.


))))))))))))))))))))))))))))))) мляяяяяяяяяяяяя ппц вылесос и сварщики, полный лол )))))))))))


аа....как скачать?!! ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ))

а комменты ...долго угорала)))


КоМменты суперские )))))
Я слушал Опиум , качал оргазм, и в это время читал комменты .....я реально со стула ёб...ся и ржал на полу минуты 2 ))))


а на какую ссылку нажать а то не качается?


Этот трек реально опасен, первые 2 минуты ничего не почувствовал, потом пришло внезапное желание вдуть пылесосу.
И пока я вдувал в шланг, меня спалили родители!
АААА!


ребят если чесно эта ваще лажа!!! меня даже не чуть не задело !!! она может тока на девушек действует или на слабеньких в этом!?


ипануццца люди вы герыч послушайте, такая жесть


Ебаааааать народ коменты жестко жгут, я просто плачу с комнтов так я давно не ржал xDDDD


слушала оргазм, алкоголь и кокаин, так вот оргазм реально работает:)) на втрой минуте возбуждение пошло:)


на мой взгляд девушкам нужно давать это слушать во время секса! тогда кончат вместе :DD


Лучший оргазм получаешь от настоящего секса. Музыка отврат.Экстози рулит.


Ну и ну.. Луди ! Не страдайте фигней ! Найдите себе девушку либо парня (куму там че по вкусу)! Иль вам больше нравиться слушать это гудение и представлять как вас ебет пылесос иль стиральная машинку (опять таки кому что больше нравится)?=)


Ну и ну.. Луди ! Не страдайте фигней ! Найдите себе девушку либо парня (куму там че по вкусу)! Иль вам больше нравиться слушать это гудение и представлять как вас ебет пылесос иль стиральная машинку (опять таки кому что больше нравится)?=)


Пииисец...Скидал на мобильный - он заглючил...Наверное кончил?
И на пылесос тоже похоже,и даже на звук бомбардировщикофф времён второй мировой местами...
Кароч,каменты жгут.))))
ЗЫ. Возбуждения ноль.Придёть жана-попробую на ней.)))


А так должно быть? Идет звук, потом тишина, потом опять звук


хы, реально действует, правда это нужно делать вместе с пылесосом в позе №69, спасибо этому сайту, ещё никогда не делал это с пылесосом.


Чото мне и в туалет по маленькому захотелось и кушать!Чо мне с начала сделать?


Кароче слышал я там и звук пылесоса, и вертолета, и стиральной машинки, и миксера, и сдувание воздушных шариков... нет я считаю пустая трата времени. но все равно спасибо.
после 5 минуты сердечный ритм поднялся и температура тела скакала как бешенная и желудок чтото переваривал.


Ептель 50 минут - это жесть!


Реально сильно действует... Причем зависит от наушников... Сначала слушал через колонки - больше на ржач пробивало с темы пылесоса... Потом взял наушники капельки... начало сильно сердце биться как и пишут... потом взял большие наушники которые на уши целиком надеваются сделал погромче и лег расслабился... Действует. Сперма не потекла на ощущения спазмы - как когда кончаешь... очень прикольно...


Снизу реклама в тему.. поржал...

Хотите купить пылесос ?? )))


а вот вопро, вы че просто лежали(сидели, стояли) слушали, у вас встал, и вы ни разу не дотронувшись до него кончили????


все читать коменты нестал!и так уже начиталса)с некоторых под столом валял))
Я щитаю что все зависи от человека и ево силы воли ели он хочет что на него подействовало на нево подействует,если нехоче хре там)хотя ет ток мои соображения...


кароче слушал минут 17 и ничего сверхестественного не почувствовал ток голова разболелась


Мля!ну вы даёте)))пока коменты прочетал раз пять со смеху обосрался))


Реально работает, я кончила и всё из меня вытикло нахрен на диван!!! Теперь сижу вытираю... 175


=D Многие смеются в начале трека, и я смеялся.
А причиной смеха было не что иное,как осознание обстановки - лежит личность , в ушах бананы и надеется испытать нечно прекрасное БЕСПЛАТНО) Наивные все мы и глупые) Оттого и улыбает )
P.S. от алкоголя I-Dozer был небольшой эффект ) но уснул я на 17й минуте , хотя мб это был транс )


Охуеть)) Сначала ощущение как будто минет делают, потом приятное ощущение ниже живота...

Люди, вся фишка в том, чтобы морально перед прослушиванием настроиться на эту хрень, внушить себе...а звук реально вспомогательная штука....респект))) лучше с закрытыми глазами


Из всего, что есть на этом сайте, хорошо вставляют только здешние комменты!:))))
От ентого трека только сердце билось сильно, да и то, это скорее от волнения было, наверное:)))
Короче, я из непробиваемых, походу... что радует:) Может, останусь цел, когда остальных решат убрать таким способом:)


Ща скачаю и попробую: если хоть встанет значит действует, хотя я не оч верю_)


а мня както на хавчик пробило,ппц моей диете.... ну сццуко, с вами не похудеешь... и васче


Врубил. Бошка затрещала. Очканул дальше слушать. Дождусь подругу. Дочитать коменты до конца тож не смог. Сильно смешно. Сцыкун я какой-то)


мда.... коментарии рулят тоже ржал сидел.про пылесос и пердеж.щас закину на плеер и послушаю)


Та не тут похоже еще и трактор попыхивал=))))
Вообще полная хрень и бред только башка потом чугунная. А вообще пси - звук не на всех действует. Мне лично вообще пофигу. Так что пейте пиво!!!


Коменты - ППЦ!!! Я именно из-за них и начал качать. Пслушаем, чё там за пылесос-отсос )))


Послушал, не вставляет. А вот мой комп начал издавать какие-то звуки, наверное ржал с идиота... (((((


Может гденибуль на других сайтах к этому мр3 пылесос прилагается а?
Ну коменты вобще ппц!


Задорнов ваще лох, по сравнению с вами!!!!! Я уссался внатуре читая! =))) Слушать не смогу, 100 пудоф. Хотя может от смеха тоже оргазм будет =)))))))))))))) пацталом, всем зачот


А на кого они лучше действуют на мужчин или женщин??????


Да!Коменты просто СМЕХ!!! :D Хоть не люблю читать ,но прочитал все , так ржал )) А тут 1 очень большой комментарий есть , с номером и аськой, по тексту навивает на извращенца. Лан поржал спс кто отжог коменты :)


ну незнаю я и наушники низкочастотные одел лег на кровать и как идиот внимательно прослушал 50 минут эту х..ню, вопрос к тем кто кончил вы что себе рукой помогали?


Реально втыкает!!! всем слушать! главное не думать не о чем


кончить не кончил но обоссался над коментами :)
пойду стиратся


кончил 3 раза.
сча буду смотреть что ето я скачал...


обыкновенные сладкие драже в упаковке от снотворного тоже реально работают. уже не одну тысячу лет известный эффект самовнушения на котором прокормились тысячи проходимцев самых разных мастей.
похожий звук был у нас в бойлерной. и совсем не похоже что работающий там Михалыч был на постоянном сексуальном подъёме.


«Самые старые ‹Старые   201 – 258 из 258   Новые› Самые новые»

Отправить комментарий




Фильмы онлайн бесплатно

Смотреть онлайн фильмы без регистрации

Футбольные онлайн трансляции